Судьбоносный дом / Мой дом 41 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 41 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 41 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 41 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сердце Барыша разбивается в последний раз. Пока все идет к необратимому концу, Барыш сводит счеты со своими слабостями, со своим детством и чувствами. Хоть он и не готов слышать о том, что все кончено, он думает, что должен смириться с этим. Он больше не в состоянии сделать шаг назад, он загнан в угол.


Но на этот раз Зейнеп настроена решительно. Будучи уверенной влюбленной она в последний раз вытащит и себя, и Барыша из этого угла, в который они были загнаны. У них больше нет терпения к несчастьям, безнадежности, обидам. Барыш, как и любой влюбленный человек, обретет надежду, увидев такое уверенное и исцеляющее поведение Зейнеп, которое он долгое время не наблюдал за ней. Теперь они идут по пути к созданию своего очага, который они просто так не позволят никому разрушить.


Ни план Несрин, ни план Тарыка не срабатывает, их действия постоянно оказываются напрасными. Чем дальше, тем сложнее продолжать исполнять план Тарыка и Несрин. Барыш давно уже пошел вслед за своими подозрениями. А Зейнеп и Сакине в неожиданный момент и неожиданным образом появятся перед Гюльбин, чье сердце очерствело, и посеют в ее сердце семена добра.


Али-Рыза и Саваш постучат в дверь Нермин и Сакине для того, чтобы попросить руки Зейнеп для Барыша. Отныне все нуждаются в том, чтобы исцелиться и строить мечты. И Али-Рыза с Султан также готовы к построенной ими мечте.

Читайте нас в Телеграм
26.04.2021 714 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 41 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения