Разведка 10 серия
Разведка 10 серия
Разведка 10 серия

Разведка 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
СИСТЕМА "КОРАЛ" НАПРАВЛЯЕТСЯ В РАЙОН ГРАНИЦЫ.
Анкара переходит к действию после нападения на турецкий конвой в Сирии, осуществленного вслед за возвращением команды в Турцию/ Чтобы защитить турецких солдат и воздушное пространство, принято решение направить в этот район новейшую высокотехнологичную систему "Корал"


ОТПРАВИВШИЙСЯ В СИРИЮ ФАДИ ЗАГНАН В УГОЛ!
Касым Фирави, привезенный в Турцию путем захватывающих приключений, рассказывает важную информацию о своем дяде Зайеде Фади. Команда принимает решение оценить сведения касательно бухгалтера Зайеда Фади, который занимается всеми его финансовыми вопросами. После поступления сведения о том, что его бухгалтер направляется в Сирию, господин Мете отправляет команду в Сирию для того, чтоб добраться до Фади.


ДЖЕРЕН В ПОГОНЕ ЗА СИСТЕМОЙ "КОРАЛ".
По поручению Шефа Джерен переходит к действию, чтобы добыть важную информацию об установке системы "Корал". Команда добирается до Сирии на грузовом самолете, который перевозит системы "Корал". Благодаря установленной ими в аэропорту системе, они начинают прослушивать бухгалтера Фади?? Из прослушанного они узнают о том, что Фади прибудет в Сирию. Команда, отследившая слабость бухгалтера, подстроит продуманную игру с целью убрать Фади.


КОМАНДА ВЫНУЖДЕНА СДЕЛАТЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР.
Становится известно о том, что Фади прибыл в Сирию, чтобы привести систему "Корал" в неисправное состояние. После очередного нападения на турецкую базу команда турецкой разведки будет вынуждена сделать сложный выбор.



Читайте нас в Телеграм
29.04.2021 879 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения