Последнее лето 19 серия
Последнее лето 19 серия
Последнее лето 19 серия

Последнее лето 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акгюн, который после Дня рождения почувствовал себя частью семьи Кара, понимает, что это неправильно, что у него есть тайные отношения с дочерью из семьи, в которую его приняли. Акгюн Гекальп Ташкин не может переварить это, но все же на этот раз Ямур не позволяет ему рассказать Селиму про это.

Они будут проживать эти отношения без чьего-либо разрешения. Понимая это все, Джанан будет совсем иначе относиться к Акгюну. Селим из-за того, что они с Джанан снова вместе, хочет дать какую-то официальность этим отношениям. Сюрприз, который он приготовит для Джанан, закончится неожиданным для него образом.

Отношения между Сонером и Эраем испортятся ещё больше из-за того, что Эрай снова сделает шаг по отношению к Наз. Сонера после этого успокоить будет невозможно.

Пока Акгюн готовится к гонке, чтобы сдержать обещание, данное Гекхану, он также решает приготовить своей новой возлюбленной сюрприз для первого свидания. Но план Гекхана насчёт Акгюна совсем другой. Гекхан, который одержим Сельчуком Ташкином, при необходимости даже готов его заставить испытать боль потери своего сына!


Читайте нас в Телеграм
29.04.2021 1 823 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения