Судьбоносный дом / Мой дом 42 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 42 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 42 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 42 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Барыш, который начал расследование из-за своей обостренной интуиции, добирается до истины о том, кто же такой Тарык. К тому же, связь между Тарыком и Мельтем также быстро раскроется и их обоих задержат правоохранительные органы. Теперь очередь за Гюльбин, представившейся перед Зейнеп в качестве Нермин. Но из-за всех последних событий и сюрпризов Барыш не захочет портить настроение Зейнеп.


Гюльбин, обнаружив перед собой свою мать Сакине в неожиданный момент, начнёт рассекречиваться. И Гюльбин, и Сакине встретятся в комнате прошлого, которую они долгое время обходили стороной. Али-Рыза погружён в хлопоты по поводу свадьбы Зейнеп, которая скоро выйдет замуж и покинет родной дом.


В это время он услышит разговор между Эмине и Султан, во время которого Эмине задаст вопрос: «А где мы будем жить?». Поэтому он больше не желает откладывать это событие, которое уже долгое время у него на сердце. Он решает перетянуть на путь этого решения Султан вместе со всеми остальными. С помощью Эмине, Нермин и Саваша он приготовит большой сюрприз.


А другой сюрприз Эмине готовит для друга своего детства Нужна. Приезжает Джемиле и делает сюрприз для Али-Рызы. В особенный момент, когда все будут счастливы, благодаря сильной интуиции Сакине, у жизни также появится сюрприз для них. Сейчас перед ней стоит Гюльбин, которая годами ранее ушла из дома и больше никогда не появлялась.

Читайте нас в Телеграм
03.05.2021 955 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 42 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения