Однажды на кипре 6 серия
Однажды на кипре 6 серия
Однажды на кипре 6 серия

Однажды на кипре 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Киприоты-турки, спасшиеся от нападений и преследований, вынуждены мигрировать из своих деревень. Они начали прибывать в Никосию. В связи с этим,нехватка еды и спальных мест стала самой большой проблемой.


Тысячи людей,в том числе раненных борются с голодом и холодами,в поисках убежища. на улицах Никосии. Рауф Денкташ и Анкаралы разрабатывают рискованный план по захвату продовольственного склада, узурпированного властью Макариоса. Кемаль и Дервиш узнают, что Сэмпсон был тем, кто убил Берели.


Сэмпсон оказался в ловушке среди турков на турецкой территории. Кемаль связывается с Сэмпсоном по рации. Отныне,Кемаль режиссирует все,что происходит между ним и Сэмпсоном. КГБ (Комитет государственной безопасности) рассекречивает личность Берели,непосредственно, через Айше.


На улицах Анкары раздаются выстрелы. С другой стороны, Инджи,воспользовавшись отсутствием Сэмпсона, спасается бегством и теперь вынуждена вместе с дочерью искать выход,как избежать преследования со стороны EOKA. (греко-кипрско-националистической организации).





Читайте нас в Телеграм
06.05.2021 622 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Однажды на кипре 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения