Разведка 11 серия
Разведка 11 серия
Разведка 11 серия

Разведка 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
СМОЖЕТ ЛИ ДЖЕРЕН НАЙТИ КАСЫМА?
Фади пожелает убрать Касыма , который представляет для него самую большую угрозу на предстоящих выборах! Лейаль, желая восстановить утраченное перед Фади доверие, без его ведома перейдёт к действию и даст Джерен поручение найти Касыма.

ГЮРДЖАН ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ПЕРВУЮ ОПЕРАЦИЮ.
В это время команда кропотливо работает для того, чтобы добраться до Фади. Благодаря информации от Касыма они доберутся до сына Фади, которого он скрывал от всех. Пынар и Хаккы отправляются в Париж, где находится сын Фади. И Гюрджан отправляется вместе с ними для осуществления своей первой операции. Джерен создаёт план, чтобы найти Касыма. Когда она будет вместе с Сердаром, их похитят в следствии созданной ловушки. Сердара будут пытать, чтобы он раскрыл местонахождение Касыма!.

СЮРПРИЗ КОМАНДЫ ДЛЯ ФАДИ.
Для того, чтобы добраться до сына Фади по имени Амир, Пынар планирует под фальшивым паспортом устроиться на работу на фирму социальной сети, которой управляет Амир. При помощи Гюрджана Пынар готовится к собеседованию, на котором ей необходимо будет впечатлить Амира. В то время, как Лейаль, добравшись до Касыма, пожелает сделать сюрприз Фади, его будет ожидать совершенно другой сюрприз от команды, узнавшей о том, что его сын находится в Париже!
Станет ли столица романтики началом конца для Фади?






Читайте нас в Телеграм
09.05.2021 995 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения