Судьбоносный дом / Мой дом 43 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 43 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 43 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 43 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Шок Зейнеп и Сакине, обнаруживших перед собой Гюльбин, переходит на остальных. Наступает момент расплаты. Гюльбин спросить за прошлое у своей матери и сестры, но Зейнеп и Сакине раскрывают перед ней свои теплые объятия, что заставит Гюльбин переменить все!

То, что узнал Барыш, заставляет его понять, что Гюльбин не будут судить ни за какое преступление. Теперь все осталось позади и настало время Зейнеп и Барышу начать новую жизнь, оставив позади весь свой семейный груз. Зейнеп и Барыш женятся!

Прошло время и теперь у каждого есть новая жизнь, работа и узы дружбы, которые они никогда больше не разорвут. Помимо удивительного развитию отношений между Савашем и Эмине, Беналь также присоединится к новой жизни и новым мечтам вместе с Мюжгян.

Гюльбин и Зейнеп решили исцелить себя, придя к своей мечте и создав фонд помощи молодым людям, выросшим в неблагоприятных условиях, как они сами. Во время вступительной речи фонда, Зейнеп Гёксу рассказывает свою историю и посвящает ее всем девушкам, которые хотят стать героями своей собственной истории.

Читайте нас в Телеграм
10.05.2021 1 466 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 43 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения