Чёрно-белая любовь 2 серия
Чёрно-белая любовь 2 серия
Чёрно-белая любовь 2 серия

Чёрно-белая любовь 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Для того, чтобы остаться в живых, Аслы, делает вид, словно она согласна выйти замуж за Ферхата.

Но её главной целью является выиграть дополнительное время, для того, чтобы спастись из его рук. В то же время, Ферхат бьёт Аслы в её самое уязвимое место — он угрожает Аслы тем, что убьёт её любимого брата — Джема. Более того, время поджимает, так как Йетер с большим энтузиазмом отнёсся к идеи сына, о женитьбе. Аслы со всей скоростью приближается к принудительному браку. Удастся ли ей, спастись из плена, обманув Ферхата и его семью?

Джем, который узнал об исчезновении своей сестры, принялся всюду искать Аслы, вместе с прокурором Йигитом, который полон решимости раскрыть грязные дела своего дяди — Намыка. Однако им придётся столкнуться с препятствиями, которых они совсем не ожидали. Джем, обнаруживший след сестры, сможет ли найти её, и спасти из рук Ферхата?

Йетер, прижимает Гюльсюм в угол, из-за её беременности. Желая избавиться от этого положения, Гюльсюм просит помощи у Джунейта. А Джунейт тем временем находится в поисках ноутбука, но дела пойдут не так, как он задумывал и ему приходится врать Ферхату.
Читайте нас в Телеграм
11.05.2021 1 005 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрно-белая любовь 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения