Чёрно-белая любовь 3 серия
Чёрно-белая любовь 3 серия
Чёрно-белая любовь 3 серия

Чёрно-белая любовь 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После того, как Джем и Йигит врываются на свадебную церемонию, Аслы окажется зажатой между нежеланным браком и жизнью своего брата. Однако, несмотря на настойчивость Джема, Аслы всё же не расскажет ему всей правды и не нарушит свой договор с Ферхатом. Боле того, Аслы вынуждена жить в одном доме с Ферхатом и играть роль примерной супруги, перед новоиспечёнными родственниками.

Встреча с Йигитом, оставляет свой след на всей семье, но в большей степени на Йетер и Намыком. Йетер захочет сблизится с сыном, по которому она так скучает, однако же Намык будет против этого. Джюнейту, столкнувшимся с Ферхатом, который как и он пытается найти ноутбук, придётся сделать сложный выбор.

Ферхат требует от Аслы, чтобы она держалась в стороне, от всего, что может хоть как-то связывать её с прошлой жизнью, особенно это касается Синана. Стараясь изо всех сил, Аслы пытается сопротивляться ему, однако, благодаря Ферхату, ей предстоит столкнуться с собственной темнотой, о которой она не ведала, до настоящего времени.
Читайте нас в Телеграм
11.05.2021 928 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрно-белая любовь 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения