Чёрно-белая любовь 4 серия
Чёрно-белая любовь 4 серия
Чёрно-белая любовь 4 серия

Чёрно-белая любовь 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Аслы, вонзившая в Ферхата нож, испытает шок!

Аслы, встретится со своей тёмной стороной, после того, как ранит Ферхата ножом, от чего испытает сильнейшее потрясение. Аслы совершила то, чего говорила, никогда не совершит — она причинила вред (боль) человеку. Пока Аслы озабочена тем, что же с ней будет дальше, Ферхат отвезёт её в поместье, в котором живёт его семья. Узнавшая их со временем, Аслы, становится вынужденной жить с секретами этой семьи. Позже, она начнёт понимать, каким же серьёзным наказанием это является.

Джем и Йигит, прилагают все усилия для того, чтобы вытащить весь грязный мир Намыка и Ферхата наружу. А Хандан придётся объединиться с Йетер, и установить временное перемирие.

Состояние Эсры становится более тяжёлое, ей необходимо как можно скорее провести операцию. Аслы, будет умолять Ферхата, чтобы он дал ей полную свободу в этом деле.

В последний момент, после того, как Аслы покидает последняя надежда, Ферхат даёт своё разрешение на проведении операции. Однако, после окончания операции, Аслы будет поджидать сюрприз. Правда, которая станет известна Аслы, разрушит девушку, и снова поставит их с Ферхатом напротив друг друга.
Читайте нас в Телеграм
11.05.2021 1 522 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрно-белая любовь 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения