Чёрно-белая любовь 5 серия
Чёрно-белая любовь 5 серия
Чёрно-белая любовь 5 серия

Чёрно-белая любовь 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сняв маску, Ферхат поцеловал Аслы, после чего, у неё вновь открылись глаза. Она, увидела другую сторону супруга, где он милы и нежный, однако это не перечеркивает все его ужасные силуэты.

Множество лет мужчине приходилось скрывать все чувства к женщине, он боялся раскрыться перед ней, а сейчас, это хорошая возможность проявить себя с нормальной стороны.

На миг, он становиться чувствительным, что сильно понравилось Аслы. Внутри, живет романтичный мужчина, так почему его не освободить, и не повлиять на сложившуюся ситуацию с любимой. Аслы, все никак не может пережить шок, что теперь она стала ближе к Ферхату, она, словно открылась для него и желает получать все новые чувства.

Нужно решить, какой выбор сделать, и будет ли тот правильным. Джем, все никак не может стать частью новой семьи сестры, поэтому, он решает воспользоваться ей и добиться желаемого результата.

Ферхат, понимает, что у него за спиной собрались те люди, кто желает причинить ему вред, в том числе, этим человеком становиться родной брат Йигит. Именно он, стремительными темпами помогает Аслы начать новую игру, где финал будет в разы страшнее, чем происходило до этого.

Читайте нас в Телеграм
12.05.2021 1 588 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрно-белая любовь 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения