Чёрно-белая любовь 27 серия
Чёрно-белая любовь 27 серия
Чёрно-белая любовь 27 серия

Чёрно-белая любовь 27 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ферхату все труднее сохранять тайну про Озге от Аслы. Он не хочет, чтобы над их любовью довлела такая тайна, сможет ли Ферхат во всем признаться Аслы? Аслы осознает, что она ничего не знает про свою племянницу Джулиде, она начинает выяснять про ее прошлое.

Близкие отношения между Джулиде и Вильдан, сама того не замечая приблизит Аслы к тайне "Озге". Ферхат старается держать Аслы подальше от Вильдан, но сделать это будет очень непросто. Йигит, стараясь раскрыть убийство Неждета, потихоньку начинает переходить на темную сторону.

Ферхат замечает эти изменения в брате, и чтобы остановить его следует за ним, не осознавая, что этим приближается в большой тайне, связанной с собственной жизнью. А Намык, издалека следящий за действиями Йигита, сделает все что в его руках, чтобы Ферхат не добрался до правды.

Однако это решение приведет к неожиданным последствиям. Ссора между Джулиде и Идиль приносит результат, которого никто не ожидал. А кое-кто станет свидетелем этого результата, и это сулит новый союз…
Читайте нас в Телеграм
12.05.2021 2 012 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрно-белая любовь 27 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения