Разведка 12 серия
Разведка 12 серия
Разведка 12 серия

Разведка 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
ЯД НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Фади, полагая, что после смерти Лейаль он спасся от подстроенной ловушки, пожелает продолжить свою предвыборную кампанию, но яд в его крови начинает действовать и он осознает, что его жизнь в опасности!

ГЮРДЖАН ИСЧЕЗАЕТ.
Пока команда, которой удалось отравить Фади, завершив свое задание, планирует вернуться на родину, они получают шокирующую новость! К тому же, есть риск их раскрытия. Хаккы и Пынар с помощью нового плана собираются приступить к действию для предотвращения опасности.

ПЛАН НАПАДЕНИЯ НА НАЦРАЗВЕДКУ.
Пока Джерен пытается рассекретить команду, она добирается до Ягмур. Ради того, чтобы рассекретить Зехру, она использует ее дочь Ягмур. В это время Узай, исследуя записи разговоров между Амиром и Фади, получает важную информацию. Становится известно о том, что готовится план огромного нападения на Турцию!

НЕВЫПОЛНИМОЕ ЗАДАНИЕ КОМАНДЫ - ПОЗВОЛИТЬ ФАДИ ЖИТЬ.
Под планом нападения стоит подпись Фади и исключительно он в силе остановить это нападение! Такая ситуация превратит смерть Фади в огромную проблему! Фади же переживает за свою жизнь и находится на тайном объекте. Команда создает новый ошеломительный план для того, чтобы проникнуть на этот объект!





Читайте нас в Телеграм
14.05.2021 1 029 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разведка 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения