Последнее лето 20 серия
Последнее лето 20 серия
Последнее лето 20 серия

Последнее лето 20 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акгюн отправляется с Гекханом на место происшествия, чтобы узнать, что случилось с Ягмур. Тем временем Селим дает показания о взяточничестве в полицейском участке. Когда они вскоре узнают, что Ямур и Каан попали в аварию, они спешат в больницу! Пока Каан и Ягмур были на операции, Селим начал расследование этого инцидента, подозревая, что это может быть саботаж. Когда Акгюн узнает, что инцидент был саботажем, он решает найти человека, который это сделал, и наказать его.


Гекхан постоянно находится начеку, чтобы не раскрыли его личность. Проснувшись, Ягмур не может вспомнить момент аварии. Ситуация с Кааном более серьезная. Для Гекхана опасность пока миновала. Пока Акгюн и Селим расследуют инцидент, Джанан злится на Селима, потому что узнает, что инцидент был саботажем, а он ей этого не говорил.


Больше работы ляжет на Акгюна, когда станет известно об отстранении Селима от должности. Акгюн с помощью Сонера и Эрая будет разыскивать саботажника. В этот момент Гекхан понимает, что Ягмур собирается вспомнить это событие, и сближается с ней?? Когда Гекхан понимает, что круг для него сузился, он выбирает необратимый путь.




Читайте нас в Телеграм
19.05.2021 1 392 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 20 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения