Марашанец 20 серия
Марашанец 20 серия
Марашанец 20 серия

Марашанец 20 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Марашанец и Махур показывают, что скучали друг по другу. Марашанец спрашивает, что за близость у Махур с прокурором. Марашанца начинает беспокоить прокурор Толга, а Махур Дилара.

Фуад просит Марашанца больше не лгать Махур. Он говорит, что тот должен признаться Махур в том, что он - Мехмет Индже. Сможет ли Марашанец признаться Махур в том, что он Мехмет?

Прокурор Толга приглашает на допрос Саваша и Марашанца. Маршанец и Саваш встречаются лицом к лицу впервые за долгое время. Прокурор спрашивает их обоих о Мехмете Инджи. Кто первым доберется до Мехмета Инджи? Прокурор Толга, или Саваш?

Вместе с Фуадом Марашанец придумывает план, как добраться до Хурдаджи, про которого он узнал от Неджати. Они пускают слух о том, что нужно очистить 10 миллионов долларов. Торговец металлоломом Хурдарджи узнает от своих людей сумму, которую Фуад хочет отмыть, и просит о встрече. Хурдажди не идет на встречу сам, а вместо этого посылает своих людей. Сможет ли Марашанец добраться до Хурдаджи?

Хурдаджи узнает, что Марашанец начал за ним слежку. Саваш уверен, что человеком, рассказавшем о Хурдаджи Марашанцу, был Неджати. Хурдаджи приказывает Савашу убить Неджати! Саваш преследует Неджати. Удастся ли Неджати избежать смерти во второй раз?



Читайте нас в Телеграм
21.05.2021 1 402 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 20 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения