Последнее лето 21 серия
Последнее лето 21 серия
Последнее лето 21 серия

Последнее лето 21 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
У Гекхана иная цель похищения Сельчука Ташкына. Столкнувшись с Акгюном и его отцом, он хочет раскрыть семейную тайну. Но его план не реализовывается, так-как Акгюн и Сельчук Ташкын уже поговорили обо всем.


Селим и Джанан садятся и обсуждают свои отношения после похищения Ягмур. После возвращения Селима Кары в Чешму, с его семьей что только ни происходило. Джанан принимает радикальные решения, связанные с их отношениями.


Ягмур и Акгюн продолжают свои отношения с того места, на котором они остановились после всего, что произошло. Перед ними есть только одно препятствие... Старший брат Акгюна жив, но без вести пропал. Попросит ли Акгюн своего брата отчитаться за свои действия? Или же послушает Ягмур, и оставит его в покое?


Приближается великий день. Назначен день суда, на котором Сельчук Ташкын будет тайно давать показания против Халиля Сады. Однако Халиль Сады, который не смог заставить замолчать Сельчука Ташкына через Гекхана, будет делать все возможное, чтобы Ташкын не явился на судебный процесс! Сельчук Ташкын в Стамбуле, но сможет ли он явиться в суд и дать показания?






Читайте нас в Телеграм
26.05.2021 2 221 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 21 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения