Марашанец 21 серия
Марашанец 21 серия
Марашанец 21 серия

Марашанец 21 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Между Марашанцем и людьми Саваша разгорается большой конфликт. Махур и Неджати встречаются с прокурором Толгой в том месте, где они скрылись, также на место происшествия выезжают полиция и прокурор. Толге неудобно, что Марашанец находится с Махур.

Он спрашивает Марашанца о Мехмете Индже. Тем временем, Неджати также исчез! Махур с большим страхом начинает искать Неджати.
Придумал ли Марашанец план в отношении Мехмета Индже в то время как все пытаются его поймать? Почему исчез Неджати, который был душевнобольным?

Поскольку Неджати все еще жив, Саваш находится в напряжении. Узнав о том, что Марашанец спас Неджати, Хурдаджи рассержен! Каким будет следующий шаг Хурдаджи?

Прокурор, получив информацию о Мехмете Индже, находит след, который ведёт его к Хиляль. Хотя Хиляль заявляет, что она не может делиться конфиденциальной информацией, прокурор Толга, несмотря ни на что, пытается заполучить эту информацию.

Прокурор уверен в том, что получит эту информацию, если обратится в высшее учреждение.Маршанец очень напряжен. Узнает ли прокурор, что Мехмет Инджи это и есть сам Марашанец? Сможет ли Марашанец рассказать Махур правду?
Читайте нас в Телеграм
28.05.2021 1 353 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 21 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения