Марашанец 23 серия
Марашанец 23 серия
Марашанец 23 серия

Марашанец 23 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Марашанец и Хурдаджи встречаются лицом к лицу. Маршанец направляет пистолет на Хурдаджи и просит его говорить. Прокурор Толга со своей командой совершает нападение на дом Хурдаджи - торговца металлолом.

В голове Марашанца полно вопросов, когда он узнает, что Хурдаджи (торговец металлоломом)- его отец. Сможет ли Марашанец узнать, почему его отец хотел его убить? Почему торговец металлоломом преследует Марашанца?

Махур встречает Зелищ в школе. Махур понимает, что Зелищ по-прежнему за то, чтобы Марашанец женился на Хилаль. У Махур есть еще один человек, с которым нужно поговорить, прежде чем ответить на предложение руки и сердца Марашанца. Сможет ли Махур сказать «да» Марашанцу?

Хурдаджи злится на Саваша за то, что полиция провела обыск в его доме, и приказывает убить его. Люди торговца металлоломом обыскивают дом Саваша. Саваш и торговец металлоломом лицом к лицу. Война между ними началась. Кто победит?

Саваш подозревает, что Маршанец - это Мехмет Инджи, и принимает меры. Он хочет узнать эту истину от самых близких людей Марашанца. Он идет за Фуадом и Махур. Узнает ли Саваш, что Марашанец - это Мехмет Иджи? Какая большая опасность поджидает Фуада и Махур?

Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 1 467 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 23 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения