Рецепт любви 1 серия
Рецепт любви 1 серия
Рецепт любви 1 серия

Рецепт любви 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Фырат — мастер по приготовлению шашлыка из Газиантепа. Он работает в своем кафе вместе с тетей и друзьями в скромном районе Стамбула. Теплый и прекрасный мир Фырата переворачивается с ног на голову, когда его невеста в день их свадьбы бросает его. Фырат, которой ослеплён яростью, на грани сумасшествия. Когда он пытается найти ответ, почему невеста так поступила с ним, перед ним неожиданно всплывает имя — Тайлан Гюнебакан, которого все называют «Доктор Любовь».

Любимец телеэкранов, известный человек в современном поколении — тренер личностного роста, становится теперь заклятым врагом Фырата. Фырат теперь не успокоится, пока не преподаст этому человеку урок о любви. Первый и самый легкий способ — испортить счастье «Доктора любви». Хотя Фырат и не любит играть с чувствами женщин, но «Доктор Любовь» не оставил ему другого шанса. Согласно плану Фырата, он должен найти возлюбленную Доктора — Наз.

Наз Сойлуер — дочь известной семьи в Стамбуле, котороя открыла новый французский ресторан. И этот ресторан — самый подходящий адрес для Фырата.
Талантливый шеф-повар Фырат, который раньше увлекался французской кухней, наконец-то воссоединится с миром, по которому очень скучает, и встретится с красавицей Наз. Но добраться до Наз будет не так просто, как он думал.

Наз Сойлуер настоящая железная леди, со своими принципами, правилами и предубеждениями. Сможет ли Фырат разрушить стены Наз и добраться до нее? Что будет делать «Доктор Любовь», узнав, что к его возлюбленной приблизился Фырат? Наз, которая является очень умной женщиной, поймёт кто же Фырат на самом деле?
Будет ли игра Фырата раскрыта еще в самом начале?
Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 1 036 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рецепт любви 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения