Игра на удачу 1 серия
Игра на удачу 1 серия
Игра на удачу 1 серия

Игра на удачу 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ада, которая полагает, что она потеряет свое вечное счастье, если не сможет воссоединиться со своей первой любовью, влюбляется в Рюзгара, который появился перед ней в университете и нуждается в турецком гражданстве, чтобы не поехать в свою страну, и делает ему предложение. Единственная цель этого брака для Рюзгара — получить гражданство, а Ады — победить судьбу, выйдя замуж за первую любовь. Ада с нетерпением ожидает, когда получит турецкое гражданство Рюзгар, за которого она вышла замуж втайне от своей семьи во время учебы, и за которым замужем уже три года.

Она мечтает, чтобы они действительно стали мужем и женой, когда Рюзгар получит гражданство. В этот самый счастливый день, когда Рюзгар должен получить гражданство, из-за пережитой в кафе перепалки между ней и Борой — основателем и главным редактором популярной социальной платформы Bizdeb?yle.net, ее увольняют с работы. Ада отправляется на фирму, где работает Рюзгяр, но увидев, как он целуется со своей коллегой Тугче, мир Ады обрушивается ей на голову. Аду, которая думает, что ее настигла черная судьба, ждет большой сюрприз! Бора, с которым она поссорилась в кафе, — босс Рюзгара.

Для того, чтобы вернуть Рюзгара, Аде нужно устроиться на работу в компанию Боры, а для этого она должна понравиться Боре — человеку, которому трудно угодить, которого она толком не знает и которого она ненавидит. Удастся ли Аде это сделать?
Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 3 791 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Игра на удачу 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения