Игра на удачу 2 серия
Игра на удачу 2 серия
Игра на удачу 2 серия

Игра на удачу 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Для того, чтобы отдать полную версию видео, Ада сначала заключит с Борой договор, который обеспечит ей должность на его фирме?? Но быть ассистентом Боры окажется сложнее, чем она предполагала. Превратившись в главный объект для сплетен на фирме, Ада становится 27-ой ассистенткой Боры. Поэтому, она получает прозвище 27-ая.


Пока работники фирмы спорят о том, как долго задержится на своей должности Ада, она не обращает внимания на все обсуждения и пытается сохранить хорошие отношения с Борой. Тугче станет первым человеком, к которому Ада приблизится. Для того, чтобы узнать лучше свою конкурентку, Ада начинает расследование . А Рюзгяр, который скрывает свой брак, считает Аду угрозой для себя на фирме, поэтому попытается выпроводить ее оттуда.


После скандала с видео Боре в руки попадает возможность реабилитироваться. Бора узнает о том, что на очень важный деловой ужин его оппонент прибудет со своей женой. Поэтому, он посчитает правильным пойти на ужин с Тугче. Для того, чтобы Бора пошёл на ужин не с Тугче, а с ней, Ада подстраивает Тугче ловушку! Бора приглашает на ужин Аду и просит, чтобы она на протяжении всего вечера притворялась его возлюбленной. Начавшийся прекрасно ужин превратится в кошмар после того, как на него пожалуют Тугче и Рюзгяр.







Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 1 541 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Игра на удачу 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения