Сказка острова 1 серия
Сказка острова 1 серия
Сказка острова 1 серия

Сказка острова 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Хазиран, которая долгое время мечтала о позиции в Токио, пойдёт встретится с боссом. Но чтобы получить путёвку в мечту она в одной теме должна помочь боссу. Она должна поехать на Остров и ради того чтобы купить фирму должна встретится с безчувственным человеком. Хазиран которая пойдёт по указанному адресу, познакомиться с Пойразом.

Пойраз попытается её выгнать из фабрики,так как она туристка. Ещё с первого момента они друг с другом ссорились. Поэтому Хазиран даст боссу информацию которая ему нужна. Пока она с нетерпением готовится возвращаться в свой любимый Стамбул,она встретится с тётей которую годами не видела. Когда она упускает паром,она остаётся вынужденно на Острове.

Не поняв что произошло она обнаружила себя на соревнованиях по танцам ,танцующей с Пойразом и она пока не поздно поняла что босс ей дал ошибочную наводку. Не хотя чего-то большего она поймёт что тот кому она навредит-Пойраз. Ломая голову как попыться исправить вред который не знает даже как случился ,Хазиран придёт к Пойразу с предложением.


Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 2 051 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка острова 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения