Любовь Логика Месть 2 серия
Любовь Логика Месть 2 серия
Любовь Логика Месть 2 серия

Любовь Логика Месть 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эсра, начавшая работать на фирме Озана дабы вновь покорить его, с первого же рабочего дня понимает, что осуществить ее планы будет не так-то просто. Озан провоцирует Эсру, чтобы она сдалась, но Эсра намерена бороться. А Чагла сочла поведение Озана по отношению к Эсре странным.

Чинар же начинает работать на фирме, совладельцем которой является его отец, в качестве стажера. Он пытается найти первый удобный случай, чтобы его уволили, но узнав о том, что Эсра тоже начала там работать, он очень обрадуется!.

С другой стороны, вражда между вернувшейся на район Зюмрют и Менекше продолжается с того самого места, на котором она остановилась. То, что Экрем влюбится в дочь врага Элиф запутает все окончательно. Зюмрют же полагает, что если она женит Озана на девушке с района, она окончательно спасется от угрозы под названием "Эсра".

Эсра очень разгневана из-за всех этих событий и принимает решение преподать урок Озану, осуществив план при участии своего брата Экрема. Но все это приключение завершится совершенно неожиданным сюрпризом...

Читайте нас в Телеграм
20.06.2021 2 819 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь Логика Месть 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения