Марашанец 24 серия
Марашанец 24 серия
Марашанец 24 серия

Марашанец 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Маршанец и Махур обещают друг другу пожениться, если переживут перестрелку. Марашанец убеждает Махур и выводит ее из загородного дома. Люди Саваша ловят Марашанца. Поженятся ли Марашанец и Махур?


Пострадавший прокурор Толга доставлен в больницу. Поскольку прокурор жив, круг для Саваша сужается. Саваш использует Марашанца как козырную карту для побега заграницу и заключает сделку с торговцем металлоломом Хурдаджи. Удастся ли Савашу сбежать за границу?


Махур не может дозвониться до Марашанца. Она рассказывает своей тете о нападении, произошедшем с ней и Марашанцем. Неджати видит Махур в слезах. Он думает, что он причина всего этого. Борясь со своей совестью, Неджати хочет спасти Марашанца. Сможет ли Неджати спасти Марашанца?


Хурдаджи забирает Марашанца и запирает его у себя дома. Отцу и сыну предстоит великое противостояние, в котором раскрываются все тайны прошлого. Марашанец нервничает все больше и больше. Сможет ли Марашанец, застрявший между двумя своими личностями, пережить это противостояние?

Читайте нас в Телеграм
20.06.2021 1 122 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения