Сказка острова 4 серия
Сказка острова 4 серия
Сказка острова 4 серия

Сказка острова 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Впервые Хазиран и Пойраз так близки друг к другу. Но сомнения Идиль вот-вот все разрушат. Хакан попытается остановить Идиль. Но, к сожалению, вся эта ситуация еще больше расстроит Хазиран. А Пойраз должен столкнуться с тем фактом, что Хазиран не останется на острове навечно.


Хазиран же теряет контроль над ситуаций из-за сложившихся обстоятельств. И к тому же, все происходящее становится слишком тяжелым бременем на ее сердце. К открытию отеля им необходимо найти повара! И, конечно же, Хазиран и Пойраз не смогут договориться в этом вопросе: Хазиран сторонница ярких и новаторских блюд, Пойраз же - простых, но вкусных.


Пойраз злится на Хазиран из-за того, что она пытается решить любую проблему с помощью технологий. И он спрашивает у неё, сможет ли она провести целый день, не используя современные технологии…


Наша парочка вступает в милый спор: если Хазиран сможет продержаться один день в заброшенной бухте, то Пойраз расскажет ей свой секрет; если же проиграет Хазиран - то она должна рассказать Пойразу свой секрет. После возвращения с бухты, Хазиран получает неожиданное предложение работы. Пойраз будет потрясён этим предложением!





Читайте нас в Телеграм
28.06.2021 2 122 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка острова 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения