Случайная любовь 3 серия
Случайная любовь 3 серия
Случайная любовь 3 серия

Случайная любовь 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Просьба семей о свадьбе в течение десяти дней - последняя капля для Шималь, и она решает положить конец этой лжи, которую рассказала! Однако признание Шималь во всем означает прощание с компанией для Дживана. Конечно, Дживан этого не допустит.


Несмотря ни на что он обязан найти что-то , что перевяжет руки Шималь. Конечно, это не единственная проблема, которую должен решить Дживан. Ведь он ещё женат на Назлы. Чтобы жениться на Шималь, он должен убедить ее развестись с ним, не узнав правды. Это будет не так просто, как он думал. Он начинает подготовку к свадьбе с Шималь по плану, о котором не может подумать даже сам дьявол.


Шималь, с другой стороны, неудобно впадать в большую ложь, из-за маленькой лжи, которую она сказала своей семье вначале. Более того, Кенан сбивает ее с толку. Она ищет другой способ положить конец этому делу, прежде чем дело дойдет до брака. Но все, что бы она ни пыталась сделать, как-то имеет неприятные последствия. И вот наступает день свадьбы.


События, которые развернутся на свадьбе, настолько масштабны, что ни Шималь, ни Дживан не могут себе представить! Настолько, что ложь, которую они рассказали, вот-вот будет разоблачена! Переживут ли Шималь и Дживан эту свадьбу, до того как их семьи что-то поймут? Превратится ли эта словесная игра в брачную?




Читайте нас в Телеграм
30.06.2021 1 081 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения