Случайная любовь 4 серия
Случайная любовь 4 серия
Случайная любовь 4 серия

Случайная любовь 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Дживан и Шималь, которым по приказу господина Тахсина пришлось отправиться в свой медовый месяц, должны вывести незаметно Назлы и Кенана из дома, которых они оставили без сознания на складе…


Это только вопрос времени. Кенан и Назлы просыпаются и теперь раскрытие правды уже близко. Но Левенту и Аслы удается вытащить их из склада без происшествий. Но тем временем Аслы пришлось рассказать семьям новую ложь о том, кто такой Кенан.


Назлы и Кенан, выбравшиеся со склада, продолжают угрожать Дживану и Шималь. Убедить Кенана оставить ее в покое будет очень сложно и эмоционально для Шималь. Дживан же пытается убедить Назлы, рассказав ей всю правду.

Он рассказывает, что заключил фиктивный брак с Шималь ради компании. Брак, который они заключили для Шималь - это просто игра для ее семьи... Несмотря на все это, Назлы, всё равно просит рассказать всем, что они женаты, но с одним условием.


Дживан выполняет все условия, чтобы доказать это Назлы. Но неожиданные события, произошедшие во время испытания Назлы, приведут к тому, что брак Дживана с Шималь в глазах семей сойдут на нет.

В то время как мечты Дживана о получении компании находятся под угрозой, шансы Окана возрастают. Однако Тахсин, который очень зол из-за случившегося, еще больше усложнит работу двух братьев с новым условием, которое он им предложит.

Читайте нас в Телеграм
07.07.2021 1 320 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения