Случайная любовь 5 серия
Случайная любовь 5 серия
Случайная любовь 5 серия

Случайная любовь 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Объявление Тахсина о том, что он передаст компанию своему сыну, который подарит ему первого внука, вызывает большую панику у Дживана и Окана. Теперь Дживану нужно вернуть Шималь домой, а Окану нужно найти способ как можно скорее поправиться после своего несчастья.


Пока Дживан ищет способы убедить Шималь продолжить свою игру, Шималь опечалена болезнью своего отца и потерей их дома... У неё, к тому же, появилась возможность избавится от брака и положить конец этой игре… Она решает дать шанс Кенану, который этого хочет, и начать все с чистого листа…


Конечно же, это решение Шималь повергает Дживана в панику. Он прибегает к различным способам, чтобы возвыситься в глазах отца и обеих семей ради компании. Он хочет также благодаря этому заставить Шималь согласиться продолжить брачную игру. Когда ни одно из его усилий не окупается, он в конце концов сдается.


В дополнение к прекращению своего фиктивного брака с Шималь, он решает рассказать всем, что на самом деле женат на Назлы. Однако то, что произойдёт дальше, опрокинет решения, принятые нашими героями, и Шималь и Дживан окажутся на пороге новых решений, которые они должны принять незамедлительно..
.





Читайте нас в Телеграм
14.07.2021 993 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения