Случайная любовь 6 серия
Случайная любовь 6 серия
Случайная любовь 6 серия

Случайная любовь 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Шималь, полностью уверенная в том, что Кенан ей изменил, решила продолжить брачную игру с Дживаном, чтобы причинить боль Кенану. А Дживана такой расклад очень даже устраивает. Когда ему удастся успокоить Назлы, которая думает, что они все объяснят окружающим, он направляется к своей главной цели. Он должен дать Тахсину внука, чтобы возглавить компанию. Конечно, для достижения этой цели он должен влюбить Шималь в себя…


Дживан, уверенный в своем обаянии над женщинами, пытается произвести впечатление на Шималь своей обычной тактикой. Но очарование, которому он так доверяет, не работает на Шималь. Кроме того, в тайне от Назлы он вот-вот узнает, что свадьба Шималь была фиктивной. Несмотря на то, что Дживан сумел пережить первую опасность, у Шималь осталось подозрение. И она начинает расследрвание об их свадьбе. Конечно, Дживан не откажется от всяких хитростей, чтобы помешать ей все узнать.


Кенан считает это доказательством того, что она все еще любит его, но Шимал сначала хочет дать ему шанс, а затем отбирает его. И он ищет способы подтвердить свои сомнения в том, что она внезапно вышла замуж за Дживана. И для этого он знакомится с Оканом. Он пытается сблизиться с ним и понять суть дела.


Как будто этого было недостаточно, фальшивый представитель в лице Эсата вот-вот будет рааскрыт. Дживан не знает об этом, потому что он реализовал свой план влюбить Шималь в себя. В конце концов, величайший секрет Дживана будет раскрыт, и Шималь узнает, что Дживан женился на ней на фальшивой свадьбе.






Читайте нас в Телеграм
28.07.2021 920 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения