Игра на удачу 8 серия
Игра на удачу 8 серия
Игра на удачу 8 серия

Игра на удачу 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ада объяснит Боре свою ложь. Бора не смирится с такой ложью и скажет Аде о том, что он больше не желает ее видеть. Будучи подавленной от сказанных Борой слов, Ада решит заново устроиться на фирму и возобновить свой статус.


Для того, чтобы вернуться на фирму, она поговорит с Рюзгяром. Поскольку у Рюзгяра не будет другого выхода, кроме как помочь Аде, он пойдет к Тугче. Под каким предлогом Рюзгяр попросит у Тугче взять Аду обратно на работу?


Ада вернётся на фирму с миссией, которая удивит всех. Бора обеспокоен тем, что его авторитет пошатнётся, и решает испытывать Аду. Он дает Тугче и Аде невыполнимое задание. Если они не организуют репортаж с известной поп-иконой Кузеем Баты, то обе лишатся работы!


С одной стороны Ада пытается выполнить данное ей задание, а с другой стороны пытается найти кольцо, на котором высечены их с Рюзгяром имена. Ада и Тугче начинают вводить в действие план репортажа с Кузеем Баты. Увидев на фирме последнего, Бора погружается в шок! Кроме того, Бое сможет скрыть свою обеспокоенность слишком настойчивым вниманием Кузея к Аде.



Читайте нас в Телеграм
02.08.2021 2 164 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Игра на удачу 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения