Случайная любовь 8 серия
Случайная любовь 8 серия
Случайная любовь 8 серия

Случайная любовь 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Шималь потрясена, услышав сказанное Оканом на видео! Дживан ведёт себя так, как будто все это он делал для неё, но на самом деле в голове у него только компания. Он притворяется дураком, хотя сам пытается обвести вокруг пальца Шималь. Единственное, чего хочет Дживан, это встать во главу компании.

В этих играх он начинает с того, что делает вид, что он ничего не понимает, что он просто глупый, чем очень сильно злит Шималь. Но вместо того, чтобы спросить с него за всё это, она начинает точно такую же игру, в которую играет сам Дживан, чтобы отомстить.

Перед семьей Дживан также начинает ввести себя так, словно он очень расстроен, потому что он прекрасно знает, что Тахсин заставит его ответить за содеянное. Всё происходит так, как он и предполагал. Также Дживан вообще не в курсе того, что Шималь узнала всю правду.

Шималь сообщила о том, что на некоторое время уходит в отцовский дом и это привело к тому, что Тахсин начал давить на неё, и к тому, что у Дживана страх потери компании увеличился! Возможно, он все-таки найдет способ вернуть Шималь домой.

Также появилась проблема в лице отца Назлы из Америки, с которым у неё натянутые отношения. Поскольку Назлы рассказала отцу о том, что она вышла замуж за Дживана, ему придётся играть роль «Прекрасного мужа» для Назлы.

В итоге Дживану приходится с одной стороны, перевоплотиться в счастливого мужа Назлы, а с другой - попытаться вернуть Шималь домой. Но несмотря на то, что Шималь притворяется, что все хорошо, домой возвращаться она не планирует. На фоне всего этого Окан тоже не стоит на месте. Когда дело с ЭКО заканчивается разочарованием, Вильдан обращается за помощью к Неваль, к ее чудо рецепту.

Некоторое время, Шималь играет с Дживаном как кошка с мышкой. Однако она наконец принимает его предложение вернуться домой, так-как ей стало интересно, почему Тахсин не отдал компанию Дживану, который выполнил изначальные условия о заключении брака. Окан пытается узнать дело, связанное с компанией, более подробно. А Дживан реализовывает свой очередной план в жизнь!



Читайте нас в Телеграм
20.08.2021 949 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения