Случайная любовь 9 серия
Случайная любовь 9 серия
Случайная любовь 9 серия

Случайная любовь 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Шималь, пытаясь объяснить все факты семьям, оказалась в центре новой лжи о беременности. Хотя она хочет сразу же сказать правду, тот факт, что семьи радостно приветствуют эту новость, связывает ей руки. Пока она думает о том, как положить конец этой лжи о беременности, не расстраивая свою семью и Тахсин бея, Дживану приходится справляться с другими проблемами, вызванными этой ложью. А отец Назлы, Халдун, после того, что услышал во время внезапного визита в компнию, думает, что беременна Назлы.


Пока Дживан пытается сделать так, чтобы Халдун не понял правды, он пытается успокоить Назлы, которая думает, что Шималь беременна. А еще и Шималь не может раскрыть свою ложь. Несмотря на все это, он по-прежнему в хорошем настроении, потому что между ним и компанией больше нет препятствий, и Тахсин объявил, что передаст ему компанию. Но когда Неваль захочет отвезти Шималь к врачу на обследование, вся игра оказывается под угрозой.


В то время как Дживан изо всех сил пытается скрыть тот факт, что Шималь на самом деле не беременна, он сталкивается лицом к лицу с большей опасностью. Шималь собирается узнать все факты о Назлы…







Читайте нас в Телеграм
26.08.2021 881 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения