Сказка острова 12 серия
Сказка острова 12 серия
Сказка острова 12 серия

Сказка острова 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ежегодный благотворительный рынок на острове, который так важен для жителей, в этом году будет более волнительным! Накануне этого события все узнали важную новость: Хазиран и Пойраз теперь возлюбленные! Для некоторых эта новость радостная, для некоторых же - конец света.


Алие, узнавшей о лжи Идиль, сложно выбрать сторону. Она ни за что не хочет видеть рядом со своим внуком Хазиран, но в то же время не может принять ложь Идиль. А Зейнеп не хочет, чтобы ее дочь осталась на всю жизнь на этом маленьком острове! И ради этого она обращается к Бату. Ситуация накаляется и для Бату с Идиль, которые объединили силы для общей цели.


Хазиран и Пойраз делают все возможное, чтобы их счастье никто не испортил. Бириджик, узнав о поцелуе Альпера и Мелисы, становиться все опаснее. Бириджик подталкивает Альпера и Мелиссу, которые хотят сохранить свой секрет, в ещё одну большую игру.


Бату, чтобы разлучить Пойраза и Хазиран, пытается узнать о прошлом Пойраза. И в конце концов добивается результата!Идиль же ещё не осознаёт, что невозможно с помощью лжи бороться с настоящей любовью.





Читайте нас в Телеграм
31.08.2021 1 223 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка острова 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения