Случайная любовь 11 серия
Случайная любовь 11 серия
Случайная любовь 11 серия

Случайная любовь 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Разработан совместный план против Дживана со стороны Тахсина и Шималь. Понимая, что Дживан влюбился в Шималь , Назлы жаждет мести...

Шималь думает, что все кончено, когда Тахсин узнает, что она не беременна. Однако Тахсин не реагирует так, как она предполагала. Он винит в этой ужасной лжи своего сына, а не Шималь. И он предлагает Шималь действовать вместе для того, чтобы преподать ему хороший урок. Пока они готовятся реализовать свои секретные планы, Дживан, который не подозревает обо всем этом, имеет совершенно иную повестку дня.


Дживан понимает, что он начал испытывать чувства к Шималь. Сначала он пытается избежать этой идеи. Когда он признается, что влюблен в Шималь, игра Шималь с Тахсином становиться для него пощёчиной. Более того, есть еще один человек, который понимает, что он влюбился в Шималь, и этот человек - никто иной, как Назлы.


Пока Дживан борется между чувством гнева по отношению к Шималь из-за того, что она обманула его, и своими чувствами к ней, Назлы, которая теперь уверена в том, что потеряла Дживана, решает его оставить и тихо уйти.




Читайте нас в Телеграм
08.09.2021 868 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения