Барбароссы: меч Средиземного моря 1 серия
Барбароссы: меч Средиземного моря 1 серия
Барбароссы: меч Средиземного моря 1 серия

Барбароссы: меч Средиземного моря 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сыновья завоевателя Лесбоса Якупа Аги, Исхак, Оруч, Хызыр и Ильяс были разошлись после смерти своего отца. Оруч и Ильяс вышли в море, несмотря на сопротивление Исхака Аги.

Исхак очень счастлив, что Хызыр находится в своем родном городе Лесбос, но у Хызыра есть великий и священный «секрет», который он преследует с мастером книжного магазина Сулейманом. Однако они не единственные ищущие эту священную тайну. Пьетро, ??который может творить зло ради этого дела, не сидит сложа руки. Оруч и Ильяс подвергаются нападению на корабле, который они охраняют. После этой атаки Оруч и Ильяс приобретают нового врага: Антуана!

Не успеют Оруч и Ильяс вернутся в Александрию, как плохие новости падают словно бомба, на гостевой двор Унита, основанный венецианскими морскими торговцами. Антуан — жестокий враг, не имеющий моральных ценностей. Хотя Изабель, дочь Сильвио, ответственный за Униту, беспокоится о Оруче и Ильясе, беда случилась.

Пока Деспинe, жену Оруча, ждут новые волнения, враг Антуан нападет из неожиданного места. Добьется ли Хызыр успеха на пути к тайне? Смогут ли отразить атаку Оруч и Ильяс?
Читайте нас в Телеграм
22.09.2021 665 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Барбароссы: меч Средиземного моря 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения