Случайная любовь 13 серия
Случайная любовь 13 серия
Случайная любовь 13 серия

Случайная любовь 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
У Дживана одна цель: по-настоящему жениться на Шималь! Узнав, что Шималь тоже влюблена в него, Дживан забывает все решения, которые он принимал раньше! Теперь у него только одна цель: Женитьба на Шималь... Дживан решает жениться на Шималь официально, пока она не узнала правду!


С другой стороны, Тахсину эта ситуация крайне не нравится. Однако нежелание Шималь развестись с Дживаном связывало ему руки и ноги. Он пытается убедить Дживана хотя бы быть честным с Шималь. Хотя Дживан согласен с ним, он боится, что, если он скажет правду, то потеряет Шималь. Поэтому он не решается рассказать ей всё. Кроме того, по его словам, эта последняя ложь, которую он скажет ради их счастья, и это будет последней игрой, в которую он сыграет.


Шималь, которая считает, что Дживан изменился и что они оставят позади себя жизнь, полную лжи, теперь затерялась в своих мечтах о счастливом будущем с ним. Однако ни она, ни Дживан не знают, что кто-то из его близких узнал правду о Назлы!


Сможет ли Дживан помешать Шималь услышать правду и выйти за него замуж? Сможет ли любовь Дживана и Шималь преодолеть ложь, игры и достичь счастливого конца без лжи?





Читайте нас в Телеграм
22.09.2021 1 470 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Случайная любовь 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения