Приговор 1 серия
Приговор 1 серия
Приговор 1 серия

Приговор 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Позор, принадлежащий члену семьи, будет вашей тенью на всю жизнь!

Адвокат Джейлин и прокурор Ильгаз… В их борьбе за справедливость у них одна страсть. Но на этом пути у двух представителей закона совершенно противоположные методы работы. Ильгаз — более подчиненный правилам, честный и строгий. Джейлин не знает границ, она неконтролируемая и мятежная. Вот почему каждый раз, когда их пути пересекались, они конфликтовали, испытывали друг друга и оставались на противоположных сторонах… Пока жизнь снова не свела их.

Ильгаз должен предъявить обвинение в убийстве женщины, найденной в мусорном контейнере. Для Ильгаза и его семьи это будет неожиданным ударом. Его брат Чинар считается главным подозреваемым по этому делу. Ильгазу нужен хороший адвокат, чтобы спасти брата, поэтому он находится на грани принятия жесткого решения. Все качества Джейлин, которые он никогда не одобрял, кажутся ему ключом к железной решетке, которая закроет его брата. Интересно, поможет ли Джейлин Ильгазу на этом пути, полном трудностей, с которыми ему не приходилось столкнуться?

Джейлин и Ильгаз в этот поворотный момент, которого они никак неожидали, будут подвергать сомнению все, что считали истиной до этого дня. Они также окажутся в море секретов, в котором они не умеют плавать.
Читайте нас в Телеграм
22.09.2021 1 750 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приговор 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения