Всё о браке 2 серия
Всё о браке 2 серия
Всё о браке 2 серия

Всё о браке 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Внезапное появление отца, которого считали мертвым, для Азры, Санем и Гюнеш становится настоящим потрясением! Есть много темных моментов, которые необходимо прояснить трем сёстрам. Позже они узнают, что их жизнь до этого дня была ложью.


В дополнение к потрясениям, Чолпан обеспокоена тем, что некоторые секреты, которые она похоронила вместе с Фаруком много лет назад, раскроются!


Сонгюль, которая предугадала ловушку, установленную для нее Алпай, решает заставить Алпая заплатить за то, что он сделал. Азра пытается адаптироваться к новой деловой среде. Она вынуждена работать в одном месте с Йылдырымом, которого она покинула в прошлом. Также она проверяется со стороны Эрмана Арсена в новом деле.


Гюнеш готовит шокирующий сюрприз для своих сестер Азры и Санем, делая то, чего никто не ожидает под влиянием того, через что они прошли. Хотя Санем пытается убедить Чолпан принять дело знаменитого рэпера Астека, у Чолпан есть более существенные проблемы


Для Санем этот случай теперь является предметом гордости. Она встречает Йылдырыма спустя много лет… но из-за Серген происходят неожиданные события...




Читайте нас в Телеграм
23.09.2021 334 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Всё о браке 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения