Всё о браке 3 серия
Всё о браке 3 серия
Всё о браке 3 серия

Всё о браке 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Чувства Азры, Санем и Гюнеш, увидевших перед собой отца, переворачиваются с ног на голову! Несмотря на все усилия, Чолпан видит опасность в Фаруке, решившем остаться в их жизни. Она понимает, что его прошлое не оставит его.


Беспомощная мать, с которой случайно сталкивается Азра, вскоре принесет в ее жизнь и надежду, и горе. За день до первого слушания Азра и Сонгюль ищут информацию, которую Алпай скрывает от них. Их ждет захватывающее и напряженное приключение!


Серген ищет новые стратегии, чтобы проявить себя перед Йылдырымом. А в это время сам Йылдырым встретится лицом к лицу с Чолпан Севхер, возможно, последним человеком, с которым он хотел бы поговорить много лет спустя.


Сонгюль, которая быстро идет по пути мести, гневаясь на Алпая, ждет правды, в которую ей трудно поверить!Эйлюль очень обеспокоена тем, что Санем близка с Уралом и его дочерью, поэтому своими хитрыми планами она намерена выкопать колодец для Санем.


Некоторые факты, которые изменят жизнь Азры и Санем, раскрываются в ходе беседы, свидетелями которой они стали случайно.



Читайте нас в Телеграм
03.10.2021 476 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Всё о браке 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения