Земли беззакония 3 серия
Земли беззакония 3 серия
Земли беззакония 3 серия

Земли беззакония 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Гюльфем потребует объяснений от своего отца, который ради ее спасения из рук Чолака не сообщил жандармерии о ее похищении. Г-ну Малику становится легче после смерти Чолака, поскольку Чолаку было известно об одной грязной тайне Малика, которая может в корне изменить его жизнь. Явуз узнает о том, что Малика хочет поженить Гюльфен и Али Гелика. Для того, чтобы Али Гелик отказался от этой затеи, он создает план с Асуде.


Гюльфем не желает выходить замуж за Али Гелика, поэтому она появляется перед ним и заявляет об этом ему прямо в лицо. Для Али, которого еще никогда в жизни не отвергала ни одна женщина, это станет принципиальным вопросом гордости! Давут займет руководящую должность на шахте и захочет отстоять права работников, но он снова обнаружит напротив себя г-на Малика.


К тому же, последний намерен выселить работников вместе с их семьями из домов и поставить на их место других работников! Гюльфем принимает решение действовать вместе с Давутом, чтоб помочь ему. Но трудности, которые появятся на ее пути, заставят ее встретиться с настоящей неизвестной ей стороной жизни.




Читайте нас в Телеграм
05.10.2021 404 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Земли беззакония 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения