Всё о браке 5 серия
Всё о браке 5 серия
Всё о браке 5 серия

Всё о браке 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Скандал со Скрытой комнатой, которая, как бомба, обрушилась на семью Гюнай, глубоко потряс всех! Азра раскрывает секреты своего мужа, испытывая боль от того, что оказывается в одной из ситуаций, с которыми она сталкивалась годами из-за своей работы.


Ее клиент, Госпожа Сюрейя, также неожиданно оказалась вовлечена в этот процесс! Кроме того, хотя она не хочет оставаться рядом с Йылдырымом в то время, когда он настолько чувствителен и слаб, между ними неизбежно возникнет конфронтация.


Алпай, который хочет убедить Сонгюль заключить сделку, будет противостоять Сонгюль, но эта встреча примет неожиданный поворот. Серген, с другой стороны, идет против Йылдырыма, которого он видит как самую близкую угрозу из-за боли от того, что произошло, и страха потерять Азру. Между тем, предложение Урала оставит без ответа Санем.


В то время как другая правда, которую скрывает Чолпан, раскрывается, их отношения приобретут новое измерение с признанием Фарука! Худший кошмар Азры ждет в конце приключения, в которое три сестры отправляются, пытаясь уйти от своих переживаний.




Читайте нас в Телеграм
11.10.2021 921 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Всё о браке 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения