Всё о браке 6 серия
Всё о браке 6 серия
Всё о браке 6 серия

Всё о браке 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Поговорив с Сергеном и Жале, Азра приложит невероятные усилия, чтобы не отразить ситуацию на своих детях, пытается смириться с тем, через что ей пришлось пройти. Когда ей приходится работать вместе с Сергеном по работе, ей становится еще труднее.


Тем временем Жале, которая охотится за семьей Азры, приблизится к Мирай. В то время как прошлые записные книжки между Йылдырым и Азрой продолжают открываться, Серген, который знает, что вот-вот потеряет жену, больше не сможет контролировать свою реакцию.


Пока Чолпан находится на грани банкротства, она понимает, что единственный выход для Адвокатуры - это дело Берксоя. Азре, которая узнает о положении своей матери, хотя и поздно, придется сделать трудный выбор между семьей и работой. Пока все это происходит, Джейлан не знает об Эшрефе, который выздоровел и начал свою работу в Адвокатуре.


Эйлюль начнет новую игру, чтобы доказать, что ее развод с Уралом не столь ей важен в суде. Дело Берксоя приходит к неожиданному выводу после ожесточенной борьбы сторон. Это изменится, когда вся семья соберется вместе в конце дня. Азра изменит ход событий, сделав заявление, которое всех удивит.





Читайте нас в Телеграм
18.10.2021 786 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Всё о браке 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения