Альпарслан: Великие Сельджуки 2 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 2 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 2 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
В то время как находящийся в тисках смерти Альпарслан спасается в последний момент, сельджукская и византийская армии встречаются лицом к лицу. На равнине Пасинлер проходит одна из самых долгих и кровопролитных войн в истории, Альпарслан полон решимости отомстить за мелика-шахида Хасана и каждого турка.

С другой стороны, все взоры в лагере прикованы к Акче, которую поймали, когда она отпускала кинжал в сторону Чагры-бея. Акча — невинная туркменская девушка, бегущая из Византии, или она ключ к коварному плану уничтожения сельджуков? В то время как Акча, которая запечатала великие секреты в своем сердце, потрясена истиной, которую она неожиданно узнала, для нее больше ничего не будет прежним.
Внезапный приказ императора после войны смущает Византию. В то время как Текфур Ани Кекавменос делает свой новый ход, который поразит сельджуков, неожиданный ход генерала Дукаса шокирует всех.

С другой стороны, взгляд Альпарслана прикован к Эмиру Бозану, которого он подозревает в предательстве. Поскольку эта ситуация влечет сталкивает братьев, Альпарслана и Сулеймана, на грань драки, напряжение в стойбище возрастает до крайности. В то время как Альпарслан, который хочет освободить мусульман в Васпуракане, побеждает Византию с помощью хитрого плана, не все знают о жестокой ловушке, расставленной Яннисом.
Читайте нас в Телеграм
20.11.2021 1 562 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения