Земли беззакония 10 серия
Земли беззакония 10 серия
Земли беззакония 10 серия

Земли беззакония 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Муртаза пытается запутать особняк Пашазаде своими рассказами об убийстве г-на Малика. Но, конечно, Гюльфем не настолько наивна, чтобы ему верить. Хоть она и засомневалась в Давуте из-за смерти отца, но ее сердце никогда в это не верило.


Сразу после смерти г-на Рафета нападение на ферму Касапоглу настолько усилит огонь мести Давута, что однажды ночью он предстанет перед Али-Геликом в клубе. Он полон решимости убить его. Но появляется таинственная женщина по имени Бахар Арас и мешает Давуту. У этой таинственной женщины есть только одна цель. Она тоже в погоне за шахтой Пашазаде.


Явуз также пытается захватить шахту и горнодобывающий район, используя хрупкое и печальное состояние Бехидже. Тем временем Давута похищают неизвестные и забирают его на свою же могилу. Затем Явуз убеждает Бехидже выйти замуж.


Шахта Пашазаде вот-вот выскользнет из рук Гюльфем и Давута. Все окончательно запутывается. Двое влюбленных находятся в отчаянном состоянии. Но поцелуй, полный любви, достаточно силен, чтобы противостоять всем этим невзгодам.




Читайте нас в Телеграм
29.11.2021 502 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Земли беззакония 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения