Альпарслан: Великие Сельджуки 9 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 9 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 9 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Кекавменос, попавший в ловушку, которую он расставил сам для Алпарслана, оказался в ситуации, которую он никак не ожидал. Дукас, Евдокия и Диоген, не желающие принимать то, чего хочет Алпарслан в обмен на противоядие, начинают искать другие решения.


Инал, который наконец восстановит былую силу, принимает меры по устранению Альпарслана, захватившего штаб. Караван, в который входят Акча, Акынай и Гевхер, подвергается нападению Кармати по пути в штаб-квартиру. Кто стоит за этой атакой, которую Алпарслан настиг в последний момент? Кекавменос или Бозан?


Предаст ли Гёктуг, который ближе к Йыналу, чем Алпарслан, заключив сделку с Евдокией? Как Эмир Бозан, потерявший одного из своих ближайших людей, Шаддада, примет меры против сельджуков, проснувшихся от опасности Камрати, и как спасет себя стрелы?


Алпарслан, увидевший, что Акча, с которой он попрощался при выходе из лагеря, была застрелена и упала на месте столкновения, пойдет за виновниками этого и полученные им улики оставят его лицом к лицу с реальностью, которую он никак не ожидал.






Читайте нас в Телеграм
26.12.2021 2 165 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения