Земли беззакония 14 серия
Земли беззакония 14 серия
Земли беззакония 14 серия

Земли беззакония 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Они забрали жизнь лейтенанта Сезаи… Зонгулдак встал на ноги… все мобилизуются, чтобы провести шехидов в последний путь. Для лейтенанта Сезаи устроят пышные похороны, достойные героического сына Родины. Давут, чего бы ему это не стоило, найдет того, кто так поступил с лейтенантом Сезаи, которого он считал своим братом, и отомстит за него!


А пока, конечно, враг не будет сидеть сложа руки... Зная об этом, Давут очень боится навредить и Гюльфем. Хотя сначала он попытается оттолкнуть ее от себя, позже он возьмет ее под свое крыло, чтоб защитить. Тем временем Бахар принимает неожиданного гостя из Франции. Джелаль и Фикрие решили пожениться, но во всей этой неразберихе они не знают, что делать.


После того, как Асуде забрала деньги и сбежала, Явуз, превратившийся в рыбу, вытащенную из воды, ищет способы вернуться в особняк. Али-Гелик, который на каждом шагу думает только о своих интересах, имеет в голове тысячи хитрых планов.


Он строит планы, о которых никто не может подумать, чтобы стать ближе к Гюльфем. И вот однажды ночью в дверь особняка Пашазаде неожиданно стучат… Внезапно перед Гюльфем появляется совершенно неожиданный человек…




Читайте нас в Телеграм
18.01.2022 659 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Земли беззакония 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения