Чёрная любовь 70 серия
Чёрная любовь 70 серия
Чёрная любовь 70 серия

Чёрная любовь 70 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Кемаль наслаждается тем, что смог посадить на колени Эмира, и что Нихан освободилась от многолетнего заточения.
Наконец, настали те дни, когда Кемаль смог поставить Эмира в безвыходное положение. И настал тот долгожданный день, когда Нихан и Эмир разводятся.
Эмир решительно настроен не отдавать врагу самое важное в своей жизни – Нихан. Эмир запустит в действие план, который должен будет ударить Кемаля в самое уязвимое место. И центром этого плана станет Асу, которой уже нечего терять.
Асу, которая примет предложение Эмира, начнет готовиться излить яд. Самая сложная часть плана для Асу - это терпеть, в то время как в душе у неё горит огонь мести.
Зейнеп примет решение относительно доказательств, попавших в её руки. Решение Зейнеп поменяет всё равновесие в войне вечных врагов Эмира и Кемаля.
Эмир же будет ждать случая, чтобы всадить кинжал в сердце Кемаля.
Запись, которая придёт Нихан, понимающей, что атаки Эмира не закончились, будет доказательством, что весь ход жизни Нихан неизменен. Нихан, отправляющаяся в путешествие, чтобы защитить Кемаля, слишком поздно поймет, что её жизнь до конца очень сильно изменится.
Когда для Нихан и Кемаля будет приближаться счастливый конец, Эмир не откажется от того, что бы всё испортить. Теперь, когда эта война приближается к концу, каждый ход Эмира безжалостный и точный. И когда Кемаль выйдет в путь, чтобы рассеять всю опасность, скрываемую темнотой ночи, стрела будет выпущена из лука!
Читайте нас в Телеграм
27.02.2022 1 373 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрная любовь 70 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения