Чёрная любовь 71 серия
Чёрная любовь 71 серия
Чёрная любовь 71 серия

Чёрная любовь 71 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Лейла заплатит за то, что в последний момент помешала Асу ввести смертельный препарат. Лейлу возьмут под стражу. Кемаль же с одной стороны, чтобы защитить Лейлу, с другой, чтобы Эмир понес заслуженное наказание, передаст все доказательство, которые у него есть прокурору.
В тот момент, когда Кемаль и Нихан решат отложить свадьбу, написанное из заключения Лейлой письмо изменит все. Единственная радость Эмира после всего пережитого, то что Кемаль и Нихан откладывают свадьбу, продлится не долго. Эмир будет делать ход за ходом, что бы оттянуть свадьбу Кемаля и Нихан, а в это время, Кемаль переданными прокурору доказательствами зажжет пламя, языки которого поглотят сначала Эмира, а потом и Козджуоглу холдинг.
Кемаль сделает все, что бы свадьба прошла безупречно, также он решительно настроен, сделать так, чтобы Нихан не почувствовала приближающейся опасности. Эмир же готовит новый план против Кемаля.
Зейнеп, которая стала свидетелем темной стороны любимого человека в ночь своей свадьбы, возьмет Эмира под наблюдение, чтобы тот не поставил подпись под испорченной свадьбой старшего брата.
Эмир для того, чтобы сделать эту свадьбу невозможной лично сделает последний ход и приготовит Кемалю самый больной удар, который ему предстоит выдержать. И когда Кемаль будет приближаться к собственному концу, Нихан заметит его пропажу.
Минуты, проходящие между жизнью и смертью, с одной стороны дверь к бесконечному счастью, с другой тёмная дорога в ад.
Читайте нас в Телеграм
27.02.2022 1 399 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чёрная любовь 71 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения