Одинокий волк 6 серия
Одинокий волк 6 серия
Одинокий волк 6 серия

Одинокий волк 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После смерти Сезаи-паши, важного представителя проекта «Йылдырым» в турецких вооруженных силах, любопытно, кто его заменит. Будут ли события продолжаться с того места, где они остановились? По мере роста напряженности между Доганом и Низамом возникают новые переговоры.
Саре и Алтай, внимательно следящие за этими переговорами, оценивают возможности в рамках новой информации. Для Саре неожиданно появившийся гость таит в себе риск, который может все испортить.

В результате правильных шагов Алтая появляются новые возможности для движения. Алтай осознает необходимость быть осторожным. Давид четко обозначил цель Алтая, сказав Алтаю узнать, кто такие «головы» Догана и Низама, и уничтожить все семь голов дракона. Различные подразделения Турции снова пытаются вмешаться издалека, но патриоты тоже готовы к этому.

Существует среда, в которой постоянно разрабатываются стратегии, анализы и планы. Сможет ли Алтай в результате этих событий получить нужную ему информацию? Произойдут ли с ним другие события при попытке доступа к информации? Насколько эффективным будет внешнее вмешательство в проект Йылдырым? Сможет ли «Алтай» свернуть этот критический поворот?

Кто заменит Сезай-пашу и что изменится с его приходом? Какой сюрприз покажет нам, на что еще способен Голиаф? Какое особое задание должен выполнить Алтай для номера 5? Чем удивит в финале Алтай, отправленный Мирой?
Читайте нас в Телеграм
09.03.2022 693 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения