Одинокий волк 7 серия
Одинокий волк 7 серия
Одинокий волк 7 серия

Одинокий волк 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Алтай находится в тюрьме на Кавказе, чтобы выполнить задание, данное Мирой. Алтай ищет человека, которого нужно спасти, не зная, что его ждет в тюрьме! Чтобы достичь номера 5 и продолжить свой путь, ему предстоит преодолеть эту сложную задачу. Ради этого он идет на всевозможные риски.

Следя за Алтаем со спутниковой связью, Мира также занимается проектом Йылдырым. Низам, оказавшийся в центре внимания благодаря убийству Сезаи Сирмен-паши, ждет своего нового долга. Тот факт, что задание в остроге было дано Алтаю, обеспокоил Низама.

Саре также обеспокоена исчезновением Алтая. Хоть она и не может открыто высказать это, но при каждом удобном случае пытается выяснить, где находится Алтай. Доган, который узнает, что Алтай ушел с Мирой, разбирается с ситуацией. Давут также обеспокоен исчезновением Алтая.

Хотя он доверяет Одинокому Волку, он знает, что один неверный шаг будет стоить ему жизни. Пока Саре беспокоится об Алтае, у нее есть более серьезная проблема, отец Элы, бывший муж Эсры Левент! Сможет ли Викинг помочь Саре, отправившейся к Викингу, чтобы окончательно избавиться от Левента? Как Саре рассчитается с Левентом, если ход Викинга не решит проблему? Доган, с другой стороны, стремится получить свою долю сделки, в которую входят русские и французы. Акиф, устроившийся на завод благодаря Алтаю, приступает к своим обязанностям.

Гюндюз и Давут задумались о том, как будет обеспечиваться поставка материалов для продолжения проекта Йылдырым. Смогут ли они доверять Ульви-паше, сменившему Сезаи-пашу? Ульви Паша, который следовал по следам проекта Йылдырым со своим заказом, дойдут ли его следы до алюминиевого завода в Сельчуклу? Кто тот загадочный человек, который противостоит Алтаю в тюрьме и просит его о помощи? Сможет ли Алтай разгадать тайну этого человека или он попадет в новую ловушку? Как Одинокий Волк выживет в яме ада?
Читайте нас в Телеграм
11.03.2022 456 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Одинокий волк 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения